Основные сведения о медицинской организации

БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздрава Чувашии – одно из ведущих региональных лечебно-диагностических учреждений, основными направлениями деятельности которого являются оказание высококвалифицированной специализированной, высокотехнологичной медицинской помощи при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты в условиях стационара и поликлиники.
Комплексная диагностика зрения на самом современном оборудовании;
Консультации высококвалифицированных специалистов;
Комплексное лечение всех глазных заболеваний;
Бесшовная хирургия катаракты с использованием современных моделей искусственных хрусталиков и высококачественных расходных материалов;
Реконструктивная хирургия травматических повреждений глаз; удаление внутриглазных инородных тел;
Витреоретинальная хирургия;
Лечение прогрессирующей близорукости и дистрофии сетчатки;
Контактная коррекция аномалий рефракции глаза.

Поликлиника БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии работает ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 18:00, в субботу с 8:00 до 14:00.

Прием пациентов по ОМС:
ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 16:00, в субботу с 8:00 до 14:00
Запись на прием к врачу-офтальмологу БУ "РКОБ" Минздрава Чувашии осуществляется через врача-офтальмолога по месту жительства.
Телефон для справок (8352) 51-36-54, 24-29-49
Обращаем Ваше внимание, что явиться на прием необходимо за 30 минут до назначенного времени.

Расписание работы регистратуры:
будние дни с 07:15 до 16:00
суббота с 08:00 до 13:00

Прием пациентов на хозрасчетной основе:
ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 18:00
Администратор по платным услугам (8352) 76-76-16

Кабинет неотложной помощи № 109 (работает круглосуточно) телефон (8352) 24-24-75

Отделения стационара работают КРУГЛОСУТОЧНО

Запись на прием к врачу-офтальмологу в БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии:

1. При наличии показаний, окулист или врач общей практики по месту жительства оформит направление установленного образца и запишет вас на прием через электронную регистратуру www.med.cap.ru .

При себе иметь следующие документы:
· Направление от врача-офтальмолога поликлиники по месту жительства установленного образца

· Паспорт

· Полис медицинского страхования

· Свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС)

· Свидетельство о рождении (для детей), паспорт одного из родителей