Уважаемые пациенты!

Добро пожаловать на сайт БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздрава Чувашии.

На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации, касающейся последних достижений современной медицины, освоенных нашим учреждением с целью оказания эффективной медицинской помощи населению Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты.

Вы можете более подробно ознакомиться с правилами пребывания в учреждении, с личными карточками врачей, найти необходимую контактную информацию.

В рубрике «Вопрос-ответ» Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить компетентный ответ.

Мы надеемся, что посещение нашего сайта будет для Вас интересным и полезным.

Главный врач БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздрава Чувашии, главный внештатный специалист офтальмолог Минздрава Чувашии

Васильева Ирина Вячеславовна