10 июня приглашаем на день открытых дверей в Республиканскую клиническую офтальмологическую больницу участников СВО и членов их семей

10 июня в Республиканской клинической офтальмологической больнице пройдёт день открытых дверей участников СВО и членов их семей.

Все желающие смогут пройти комплексное диагностическое обследование, а также получить консультацию специалиста врача-офтальмолога. По показаниям будут даны рекомендации по лечению выявленной патологии.

Прием пациентов будет осуществляться по адресу: г. Чебоксары, ул Ашмарина, 85, бесплатно только по записи, записаться можно по телефону регистратуры (8352) 51-36-54, 76-76-16. Прием будет проходить с 8 до 13 часов. При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), для юных пациентов свидетельство о рождении.

09 июня 2023