Проголосуем за Никитину Светлану, участницу республиканского конкурса «Я женщина»!

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-офтальмолог Республиканской клинической офтальмологической больницы Светлана Никитина - участник республиканского конкурса "Я - женщина"!

В Чувашии конкурс проводится под эгидой Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».

Цель конкурса - повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности республики.

Женщины, представительницы разных отраслей, сфер деятельности представили видеопрезентации. В своих красочных роликах они рассказали о себе, своей семье, профессии, увлечениях, общественной и благотворительной деятельности.

Наступает ответственный момент в проведении конкурса. Это голосование за видеопрезентации участниц.

Внимание! Отдать свой голос можно будет с 1 по 15 июня. Для этого надо перейти по ссылке https://nk.cap.ru/poll/148

Затем выбрать нужную номинацию "Вперёд к здоровью" и посмотреть видеопрезентацию участницы (ссылка на ролик размещена рядом).

После этого в разделе «Голосование» отметить конкурсантку "Никитина Светлана". Подтвердить свой выбор, нажав кнопку «Проголосовать».

Присоединяйтесь! Голосуйте!

07 июня 2023