Ежедневно в адрес специалистов Республиканской клинической офтальмологической больницы приходят отзывы и слова благодарности от пациентов.

Один из пациентов посвятил всему медицинскому персоналу стихотворение собственного сочинения.

✨Дарите людям счастье! (автор Чернигин Валентин Иванович)

Помогите при свете мне жить,
Не хочу в темноте умирать!
Жизнь здоровым и зрячим прожить -
Так желала при жизни мне мать.
И сейчас, просыпаясь рано,
Снова вижу рассвет, снова солнце встает.
Снова птицы поют над черемухой белой,
Снова в небе я вижу голубой небосвод.
И мне хочется крикнуть «Спасибо вам, люди!»
Что вернули мне зрение, благодарен я Вам.
Никогда не забуду, ваших рук чудотворных,
Перед богом клянусь, не забуду я вас!

👏🏻Чернигин Валентин Иванович и мужчины 7 палаты благодарят врачей, медсестер и весь обслуживающий персонал за чуткое отношение к больным. Спасибо вам за все. Крепкого вам здоровья и успеха в работе.

✍🏻Ядрицова Мария Яковлевна: «Выражаю всем вам искреннюю сердечную благодарность за вашу высокую профессиональность, за ваши добрые дела и намерения. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть жизнь наградит за ваш труд и помощь, отзывчивость и доброту».

21 июня 2023