Поздравляем коллег с заслуженными наградами в честь Дня медицинского работника

19 июня в Чувашском государственном театре юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

С профессиональным праздником медицинскую общественность региона поздравили и отметили наградами лучших работников отрасли здравоохранения Глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Степанов, исполняющий обязанности Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Ольга Петрова, Управляющий Отделением фонда пенсионного и социального страхования России по Чувашской Республике – Чувашии Валерий Николаев и другие почетные гости.

Коллектив Республиканской клинической офтальмологической больницы во главе с главным врачом больницы Ириной Васильевой приняли участие в мероприятии.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами в честь Дня медицинского работника.

19 июня 2023