Торжественное собрание сотрудников и ветеранов клиники

15 июня в Республиканской клинической офтальмологической больнице состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему дню медицинского работника с участием сотрудников и ветеранов клиники.

Главный врач Ирина Васильева поздравила собравшихся с наступающим праздником, выразила благодарность сотрудникам и ветеранам клиники за работу, профессионализм и преданность профессии, передала поздравительный адрес генерального директора МНТК «Микрохирургия глаза» Дмитрия Арсютова.

Почетный гость мероприятия заместитель председателя Госсовета Чувашии Петрова Ольга также поздравила медицинских работников, вручила сотрудникам клиники Почётные грамоты и Благодарности Госсовета Чувашии.

Многие сотрудники удостоились наград Минздрава Чувашии, Администрации Калининского района города Чебоксары, Республиканской клинической офтальмологической больницы.

Всем присутствующим ветеранам были преподнесены Благодарности и памятные подарки.

Украсил праздник ансамбль ÇАВАЛ душевными песнями на чувашском и русском языке и задорными танцами.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, сотрудники и ветераны с удовольствием делились воспоминаниями, было много положительных искренних эмоций.

16 июня 2023