Офтальмологи продолжают дни открытых дверей для участников СВО и членов их семей

10 июня в Республиканской клинической офтальмологической больнице состоялся очередной день открытых дверей для участников СВО и членов их семей.

Пациентам провели комплексное диагностическое обследование, врачи-офтальмологи проконсультировали и назначили лечение по выявленной патологии.

Всего было принято более 70 человек.

«Я записалась на обследование, потому что стала замечать, что зрение падает. Спасибо руководству больницы за такую возможность пройти обследование без очередей, направлений и абсолютно бесплатно. Пришла по записи в назначенное время, прошла диагностику, записали на операцию. Надеюсь, такие приемы будут проводится постоянно, так как нашим семьям в условиях проведения специальной военной операции очень важна поддержка», - Татьяна В.

Отметим, что следующий день открытых дверей для участников СВО и членов их семей пройдет 29 июля.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице с начала специальной военной операции уделяется особое внимание этой категории пациентов. Медицинская  помощь оказывается в первоочередном порядке.

Прием пациентов будет осуществляться по адресу: г. Чебоксары, ул Ашмарина, 85, бесплатно только по записи, записаться можно по телефону регистратуры (8352) 51-36-54, 76-76-16. Прием будет проходить с 8 до 13 часов. При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), для юных пациентов свидетельство о рождении.

14 июня 2023